|
18 648 грн
|
|
18 648 грн
|
платежа
по 9 324 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Надзвичайно потужна машина для підлогового використання з DMX
Мега потужність завдяки двом бульбашковим колесам
Просто залийте рідину - готово!
Управління за допомогою DMX; дротовий пульт дистанційного керування
Попередньо запрограмований в Light Captain
Для таких областей застосування як: Весілля / гала / заходи; сцена; театр; мобільний діджей / аніматор
Дуже тихий робочий шум
Можливість застосування: Стоячи
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 70 W |
| Power connection: | Mains input via IEC connector (M) mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Tank capacity: | 2,0 l Bubble fluid |
| Fluid consumption: | Approx. 40 ml/min |
| DMX channels: | 1 |
| DMX input: | 1 x 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 1 x 3-pin XLR (F) mounting version |
| Control: | DMX; wired remote control |
| Preprogrammed in: | Light Captain |
| Dimensions: | Width: 49 cm Depth: 42 cm Height: 39 cm |
| Weight: | 12,35 kg |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397650341 | 14,40 kg | 58cm x 49cm x 52cm |
| Артикул | EL-1450 |
|---|---|
| Модель | SD201 |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
