|
6 339 грн
|
|
6 339 грн
|
платежа
по 3 170 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Погодостійкий точковий світильник (IP65) з 12 потужними світлодіодами потужністю 3 Вт холодного білого кольору (CW)
Компактний алюмінієвий корпус
12 потужних світлодіодів SMD 3535 холодного білого кольору (CW)
Ефект променя
Пристрій охолоджується за допомогою пасивного конвекційного охолодження
Керування за принципом plug and play
З кутом розсіювання 3° - з кутом розсіювання 3°
З монтажним кронштейном
Підходить для зовнішнього використання IP65
Для таких областей застосування, як Монтаж; ресторани, бари та готелі; архітектура
Безшумна робота
Комплектація
1 х прожектор, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 38 W |
| IP classification: | IP65 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable construction: | 3 x 1,0 mm² H05RN-F |
| Cable length: | Approx. 1 m |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 12 x SMD 3535 cold white (CW) |
| Color temperature: | 6400K |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Plug and play |
| Beam angle: | 3° |
| Beam angle (1/2 peak): | 3° |
| Beam angle (1/10 peak): | 4° |
| Illuminance in Lux (lx): | 1m: 80787 lx, 3m: 15252 lx, 6m: 4364 lx |
| Luminous flux: | 1906 lm |
| Housing color: | Grey matte |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Material: | Aluminum casting |
| Dimensions: | Length: 12,5 cm Width: 19 cm Height: 22,5 cm Diameter: Ø 18 cm |
| Weight: | 2,22 kg |
| Noise classification: | Class 0 (no noise at all) |
| Energy efficiency class (A - G): | G |
| EPREL-Nr: | 1509800 |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 1 x Ø10mm |
| Material: | Metal, 2 mm |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397717112 | 2,35 kg | 19cm x 19cm x 19,5cm |
| 6 | 4026397717129 | 14,55 kg | 58,5cm x 21cm x 40cm |
| Артикул | EL-0843 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
