|
9 042 грн
|
|
9 042 грн
|
платежа
по 4 521 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Комплектація
1 x контролер, 1 x інструкція користувача, 1 x зовнішній мережевий адаптер
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 4,00 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class III |
| Power connection: | Mains input via 3-pin screw plug connector (M) mounting version power supply cord with AC adapter (provided) |
| Programs: | Programmable 6 scenes/chases each with 240 cues |
| DMX channels: | Output 192 |
| DMX output: | 1 x 3-pin XLR (F) mounting version |
| Control: | DMX; Sound to light via Microphone |
| Housing color: | Black |
| Display type: | 4 digit 7-segment LED display |
| Color: | Black |
| Housing design: | (19") 48.3 cm rack installation 3 U |
| Dimensions: | Width: 48,3 cm Depth: 13,2 cm Height: 8,9 cm |
| Weight: | 2,35 kg |
| Noise classification: | Class 0 (no noise at all) |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397521801 | 2,75 kg | 58cm x 20cm x 14cm |
| 4 | 4026397521818 | 12,15 kg | 61cm x 42,5cm x 31,5cm |
| Артикул | EL-0529 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
