|
5 578 грн
|
|
5 578 грн
|
платежа
по 2 789 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Компактна, потужна машина для створення мильних бульбашок з бездротовим пультом дистанційного керування
Створює багато сотень бульбашок за хвилину
Високошвидкісний вентилятор змушує бульбашки швидко підніматися в повітря
Легке управління: просто залийте рідину та увімкніть!
Низька витрата рідини
Стандартна та УФ-активна рідина для мильних бульбашок доступна як аксесуар
Функціональний перемикач на задній панелі приладу
Міцний металевий корпус
Низьке енергоспоживання
Миттєва готовність до роботи без прогріву
Вихідна відстань: Горизонтальна прибл. 2,3 м
Керування за допомогою бездротового пульта дистанційного керування
З монтажним кронштейном
Для таких областей застосування, як Весілля / урочисті заходи; театр; ресторани, бари та готелі
Дуже тихий робочий шум
Можливість застосування: Стоячий; підвісний
Package contents
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz 12 V DC 1 A |
| Power consumption: | 9 W |
| Power connection: | Mains input via Coaxial power connector (M) mounting version power supply cord with AC adapter (provided) |
| Warm-up time: | 0 sec |
| Output distance: | Horizontal approx. 2,3 m |
| Tank capacity: | 0,7 l Bubble fluid |
| Fluid consumption: | Approx. 10 ml/min |
| Control: | Wireless remote control |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Dimensions: | Width: 22 cm Depth: 34 cm Height: 24,5 cm |
| Weight: | 3,48 kg |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Remote control | |
| Battery: | 1 x 12 V LR27 alkaline manganese built-in |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397555042 | 3,76 kg | 38cm x 25cm x 24cm |
| 6 | 4026397555059 | 24,15 kg | 59cm x 36cm x 49cm |
| Артикул | EL-0389 |
|---|---|
| Модель | BW100 |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
